Cassa speaker wireless 4.2 con batteria ricaricabile al litio da 450mAh e luce al led sul lato. Output dati: 3W, 4Ohm e 5V. Cavo micro USB incluso. Autonomia circa 3h.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 9,26 | 8,22 | 7,68 | 5,95 | 5,36 | 5,14 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 5,71 | 5,47 | 5,33 | 4,85 | 4,50 | 4,33 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | Ø7X4,3 CM |
| Peso | 0.16 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 15.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 8.2 kg |