Sottobicchiere per sublimazione in poliestere con base in gomma nera. mantenete la tua tavola libera da macchie e graffi con questo sottobicchiere. Grazie alla base in gomma ha molta presa e rimarrà al suo posto.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Quadricromia | 2,36 | 1,63 | 1,14 | 0,93 | 0,81 | 0,75 | 0,72 | 0,67 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,60 | 0,48 | 0,32 | 0,25 | 0,24 | 0,23 | 0,21 | 0,20 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Gomma |
| Misure | 9,5X9,5X0,2 CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 21.0 cm |
| Altezza | 24.0 cm |
| Quantità per confezione | 800 pz |
| Peso | 12.5 kg |