Borsa termica in poliestere 600D che funge anche da sedile o tavolo pieghevole. La borsa frigo è isolata con un foglio di alluminio e manterrà il vostro cibo e le vostre bevande fresche o calde. Trasportate la borsa con la cinghia di trasporto allegata. Questa borsa può anche essere usata come un piccolo sedile o tavolo pieghevole, rendendola perfetta per il campeggio all'aperto o per un picnic. Peso massimo: 80kg. Limite di peso di trasporto della borsa: 2.5kgs.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 17,40 | 16,32 | 14,33 | 12,71 | 11,49 |
| 2 colori | 21,10 | 19,28 | 15,82 | 13,63 | 12,04 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 13,33 | 12,99 | 12,48 | 11,39 | 10,54 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | MDF |
| Misure | 28,5X28X28 CM |
| Peso | 1.30 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.5 cm |
| Larghezza | 33.5 cm |
| Altezza | 66.0 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 12.6 kg |