Set formaggio e vino composto da: 1 coltello in acciaio inossidabile, 1 affetta formaggio, 1 apribottiglie ed 1 tappo. Confezionato in scatola di bamboo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Incisione laser | 29,22 | 26,23 | 24,15 | 21,22 | 19,51 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 20 | 50 | 100 |
| Prezzo | 23,27 | 22,68 | 21,80 | 19,88 | 18,41 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 29X20X3,6 CM |
| Peso | 1.38 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 40.5 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 32.5 cm |
| Quantità per confezione | 10 pz |
| Peso | 13.8 kg |