Kit lucida scarpe da 5 pezzi in scatola regalo di latta. Questo set comprende un panno per lucidare giallo, un calza scarpe, una spazzola grande, una spazzola piccola per i dettagli più piccoli e un lucido per scarpe di colore neutro.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 5,33 | 4,34 | 3,70 | 3,39 | 2,98 | 2,84 | 2,61 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 3,60 | 2,85 | 2,73 | 2,66 | 2,42 | 2,33 | 2,16 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | Ø9,5X5,5 CM |
| Peso | 0.18 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 52.0 cm |
| Larghezza | 22.5 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 9.1 kg |