Elegante set composto da una penna a sfera ed una penna roller in metallo, fusto con finitura simil carbonio e parti cromate lucide. In confezione regalo nera e refill blu. Prodotto a marchio André Philippe.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| 1 colore | 15,92 | 14,74 | 12,65 | 11,33 | 10,30 |
| 2 colori | 19,35 | 17,31 | 13,63 | 12,00 | 10,78 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 12,34 | 12,02 | 11,55 | 10,54 | 9,76 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | blu |
| Materiale | Metallo |
| Misure | 190×83×38 mm |
| Peso | 0.23 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 41.0 cm |
| Larghezza | 20.5 cm |
| Altezza | 45.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 12.0 kg |