Portacarte in carta kraft. Blocchi per appunti adesivi assortiti in carta riciclata. Cinturino elastico di chiusura.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 1,63 | 1,25 | 1,09 | 1,01 | 0,91 | 0,83 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,70 | 0,58 | 0,56 | 0,55 | 0,51 | 0,47 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 10,5X0,4X7 CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 30.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 15.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 3.8 kg |