Set 2 in 1 di coperte e/o cuscini di flanella da viaggio da 220 gr/m². L'articolo può essere piegato. Include una tracolla e una maniglia in poliestere 600D RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 15,45 | 14,23 | 13,58 | 10,99 | 9,93 | 9,45 |
| 2 colori | 19,15 | 17,19 | 16,17 | 11,91 | 10,48 | 9,91 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 11,31 | 10,83 | 10,55 | 9,60 | 8,91 | 8,57 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PET |
| Misure | 33X26CM |
| Peso | 0.42 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 53.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 55.0 cm |
| Quantità per confezione | 25 pz |
| Peso | 10.5 kg |