Set coltellini in acciaio inossidabile con pinze in acciaio inossidabile. Custodia in poliestere 600D.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Incisione laser | 10,46 | 8,16 | 7,53 | 6,39 | 5,95 | 5,28 | 4,91 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||||
| Quantità | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 6,91 | 5,41 | 5,18 | 5,05 | 4,85 | 4,42 | 4,10 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 7X3,3X1,6CM |
| Peso | 0.11 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 28.0 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 32.0 cm |
| Quantità per confezione | 120 pz |
| Peso | 12.7 kg |