Set da cocktail in acciaio inossidabile con shaker da 750 ml, brocca graduata (30 ml), cucchiaio per mescolare e setaccio / colino in un sacchetto di cotone. Liberate il barista che è in voi e create cocktail classici e più deliziosi con questo set. Tutto ciò di cui avete bisogno...cosa preparerete?
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 26,14 | 23,23 | 20,84 | 18,60 | 17,72 | 16,84 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 20,19 | 19,68 | 18,92 | 17,26 | 16,62 | 15,98 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio Inox |
| Misure | 9X9X22.5CM |
| Peso | 0.53 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 30.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 48.0 cm |
| Quantità per confezione | 24 pz |
| Peso | 12.5 kg |