Coltivate un bel fiore in un piccolo vaso di terracotta, starà benissimo sia all'interno che in giardino, se il clima in cui vivete lo permette. Il vaso in terracotta viene fornito con semi di girasole, per coltivare direttamente i vostri fiori. Prodotto in UE. Tavoletta di terra inclusa.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,12 | 4,15 | 2,95 | 2,20 | 1,90 | 1,72 | 1,54 | 1,40 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,87 | 2,12 | 1,52 | 1,27 | 1,23 | 1,19 | 1,08 | 1,00 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Terracotta |
| Misure | 6X5,5X5 CM |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.5 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 21.5 cm |
| Quantità per confezione | 120 pz |
| Peso | 7.1 kg |