Semi di basilico in busta kraft. Prodotto in EU.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 4,36 | 2,77 | 1,85 | 1,56 | 1,38 | 1,20 | 1,09 |
| 2 colori | 6,17 | 4,08 | 2,51 | 2,01 | 1,70 | 1,42 | 1,27 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | |||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,15 | 1,35 | 1,04 | 1,01 | 0,97 | 0,88 | 0,82 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Carta |
| Misure | 10,5X6,5 CM |
| Peso | 0.00 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 30.2 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 10.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |