Sedia a sdraio tradizionale in legno da spiaggia. Portate questa sedia portatile e pieghevole con voi in spiaggia o al parco per un pomeriggio rilassante. È anche un grande mobile dall'aspetto naturale per il vostro giardino o balcone per sedersi e godersi il sole. Peso massimo: 110kg. Prodotto in UE. Acquistabile solo per multipli di 2 pezzi. FSC 100% | W12.6 | FSC-C213206
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 15 | 25 | 50 | 100 |
| 1 colore | 49,09 | 44,47 | 40,28 | 38,00 | 36,09 |
| 2 colori | 55,01 | 47,43 | 42,65 | 39,49 | 37,01 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 15 | 25 | 50 | 100 |
| Prezzo | 42,65 | 40,99 | 37,39 | 36,00 | 34,62 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 120X60X8 CM |
| Peso | 3.62 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 120.0 cm |
| Larghezza | 60.0 cm |
| Altezza | 10.0 cm |
| Quantità per confezione | 2 pz |
| Peso | 7.2 kg |