Scheda con 15 funzioni in 1, corredata da una custodia in similpelle. Funzioni: apriscatole, lama, cacciavite, righello, apribottiglie, chiave per dadi e bulloni di varie misure, chiave a farfalla, lama a sega, indicatore di direzione, chiave a due posizioni e foro per lanyard/anello portachiavi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,12 | 1,75 | 1,55 | 1,31 | 1,16 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 0,85 | 0,82 | 0,79 | 0,72 | 0,67 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Acciaio inossidabile |
| Misure | 4,5 x 7 x 0,2 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 18.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 21.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 14.0 kg |