Sacca pieghevole con chiusura a coulisse per bambini con sacchetto contenitore a forma di animale e moschettone in plastica, poliestere 190T.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 1,83 | 1,56 | 1,43 | 1,27 | 1,12 |
| 2 colori | 2,50 | 2,04 | 1,80 | 1,54 | 1,36 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,04 | 1,02 | 0,98 | 0,89 | 0,82 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 190T polyestere |
| Misure | 265×325 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Capacità carico borsa | 6 kg |
| Capacità borsa | 32 l |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 35.0 cm |
| Altezza | 45.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 14.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 10 pz |