Sacca media in juta con cordino. Misura circa 25x32cm.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 25 pz) | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 6,52 | 4,70 | 3,64 | 3,21 | 2,80 | 2,17 | 1,94 |
| 2 colori | 9,53 | 6,66 | 4,95 | 4,13 | 3,33 | 2,63 | 2,28 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 25 pezzi | |||||||
| Quantità | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 2,21 | 1,41 | 1,08 | 1,06 | 1,02 | 0,93 | 0,86 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Juta |
| Misure | 25X32 CM |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 60.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 13.5 kg |