In cotone riciclato 70% e RPET 30%, 140 gr/m². Leggere ed eco-friendly, ideali per eventi e campagne promozionali sostenibili. Possono restringersi dopo la stampa.
Shopper in cotone riciclato pre-consumo (70%) e RPET (30%). 140 gr/m². Questo articolo può restringersi dopo la stampa.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 5,38 | 4,41 | 2,97 | 2,44 | 2,16 | 1,99 | 1,72 | 1,57 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | ||||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 3,00 | 2,25 | 1,61 | 1,54 | 1,51 | 1,45 | 1,32 | 1,22 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone Riciclato |
| Misure | 37X41CM |
| Peso | 0.07 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 46.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 14.0 kg |