Rompicapo 3 in 1 con scatola regalo in legno. Personalizzazione non disponibile sul rompicapo. Attenzione! Non adatto ai bambini di età inferiore ai tre anni. Piccole parti. Pericolo di soffocamento.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| 1 colore | 11,01 | 10,42 | 10,03 | 7,96 | 6,81 | 6,48 |
| 2 colori | 13,97 | 13,13 | 12,54 | 8,43 | 7,22 | 6,80 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | ||||||
| Quantità | 10 | 15 | 25 | 100 | 250 | 500 |
| Prezzo | 7,96 | 7,62 | 7,43 | 7,14 | 6,27 | 6,03 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Legno |
| Misure | 18 x 7 x 8 cm |
| Peso | 0.28 kg |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 39.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 14.0 kg |