Reggiborsa da tavolo personalizzato in metallo pieghevole, elegante e pratico. Fornito in confezione regalo nera, è un gadget raffinato ideale per eventi, fiere e omaggi aziendali.
Gancio porta borsa pieghevole in metallo. In confezione regalo nera.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 2,56 | 1,97 | 1,59 | 1,36 | 1,23 |
| 2 colori | 3,28 | 2,40 | 1,74 | 1,46 | 1,32 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,43 | 1,33 | 1,28 | 1,17 | 1,08 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | ø45×8 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Lunghezza | 31.0 cm |
| Larghezza | 26.0 cm |
| Altezza | 15.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 7.8 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |