Quaderno formato A5 in feltro RPET con 80 fogli in carta riciclata a righe, segnalibro, elastico in gomma e portapenne.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| 1 colore | 3,72 | 3,15 | 2,75 | 2,34 | 2,13 |
| 2 colori | 4,78 | 3,87 | 3,18 | 2,68 | 2,42 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 2,02 | 1,97 | 1,89 | 1,72 | 1,60 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Feltro in PET riciclato |
| Misure | 140×210×15 mm |
| Peso | 0.24 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 30.5 cm |
| Altezza | 23.5 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 12.8 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |