Puntatore laser in metallo con punta touch. Led bianco, puntatore rosso. 3 batterie bottone incluse. Confezionato in scatola di latta.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Incisione laser | 6,41 | 5,23 | 4,51 | 4,19 | 3,67 | 3,52 | 3,29 |
| 1 colore | 6,65 | 5,68 | 4,75 | 4,06 | 3,52 | 3,28 | 2,99 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 |
| Prezzo | 4,06 | 3,31 | 3,17 | 3,09 | 2,81 | 2,71 | 2,51 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | 18X3.9X2.2 CM |
| Peso | 0.08 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 44.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 15.3 kg |