Power bank in bamboo con funzione wireless. Elegante, ecologico e innovativo, perfetto per valorizzare il tuo brand con uno stile naturale e high-tech.
Caricatore wireless e power bank con capacità di 6000 mAh in Bamboo. Include il connettore di tipo C. Output powerbank DC9V/1.66A (15W) wireless: DC9V/1.66A (5W).
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 16,45 | 13,35 | 11,34 | 9,93 | 9,37 | 8,82 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | ||||||
| Quantità | 5 | 10 | 25 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 10,50 | 9,80 | 9,42 | 8,59 | 8,27 | 7,96 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 14,5X7,5X1,6 CM |
| Peso | 0.19 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 23.0 cm |
| Altezza | 17.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 7.7 kg |