Powerbank personalizzati da 10.000 mAh in plastica riciclata con USB e Type-C: energia affidabile e design elegante sempre con te.
Il power bank Intan da 10.000 mAh è realizzato in plastica riciclata e consente di caricare i dispositivi durante gli spostamenti. Dispone di due porte di uscita USB-A, una porta di ingresso/uscita di Tipo-C e un ingresso micro-USB per opzioni di ricarica flessibili. Il design elegante include un indicatore LED per visualizzare lo stato della carica, rendendolo una fonte di energia affidabile per tutto il giorno.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Quadricromia | 16,84 | 15,06 | 12,28 | 10,80 | 9,72 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 10 pezzi | |||||
| Quantità | 10 | 15 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 10,97 | 10,69 | 10,27 | 9,37 | 8,68 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica ABS riciclata |
| Misure | 13,5 x 1,4 x 6,5 cm |
| Peso | 0.22 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 23.0 cm |
| Quantità per confezione | 40 pz |
| Peso | 11.0 kg |