Portapillole settimanale in bambù e plastica PP, con 7 scomparti.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 3,02 | 2,67 | 2,37 | 2,16 | 2,04 |
| 1 colore | 2,81 | 2,21 | 1,90 | 1,57 | 1,42 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,68 | 1,57 | 1,51 | 1,38 | 1,27 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | 127×51×20 mm |
| Peso | 0.05 kg |
| Lunghezza | 31.0 cm |
| Larghezza | 30.5 cm |
| Altezza | 52.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 9.8 kg |