Scatolina di latta con circa 25 grammi di mentine.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Stampa digitale | 1,99 | 1,58 | 1,44 | 1,20 | 1,07 | 1,03 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 1,03 | 0,96 | 0,92 | 0,84 | 0,81 | 0,78 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | 6X4,9X1,7 CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 67.0 cm |
| Larghezza | 26.5 cm |
| Altezza | 19.5 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 19.9 kg |