Intramontabile portachiavi in metallo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Doming | 4,34 | 3,41 | 2,87 | 2,64 | 2,27 | 2,09 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,37 | 1,31 | 1,28 | 1,23 | 1,12 | 1,04 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | 7,4 x 0,4 x 2,5 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 24.0 cm |
| Larghezza | 39.0 cm |
| Altezza | 35.0 cm |
| Quantità per confezione | 250 pz |
| Peso | 9.0 kg |