Il portachiavi Rectangle in metallo: un'eleganza senza tempo. Perfetto per esprimere la tua marca con stile, con un'incisione impeccabile del tuo logo aziendale.
Portachiavi in metallo in confezione di cartoncino nero.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Etichetta resinata | 1,71 | 1,51 | 1,37 | 1,31 | 1,29 |
| Incisione laser | 1,68 | 1,51 | 1,46 | 1,40 | 1,34 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | |||||
| Promozione | 0,95 | ||||
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | 25×43×4 mm |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 8.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |