Portachiavi in metallo con tre ciondoli decorativi e confezione regalo in cartoncino nero. Elegante e originale, ideale per regali aziendali.
Portachiavi in metallo con 3 ciondoli: "I", cuore e rettangolo. In confezione regalo di cartoncino nero.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| Etichetta resinata | 2,58 | 2,11 | 1,77 | 1,59 | 1,47 |
| Incisione laser | 2,58 | 2,24 | 1,96 | 1,77 | 1,61 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||
| Quantità | 50 | 100 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,61 | 1,51 | 1,45 | 1,32 | 1,22 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | 31×60×5 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Lunghezza | 39.0 cm |
| Larghezza | 24.0 cm |
| Altezza | 28.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 7.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |