Il portachiavi Slice: praticità e visibilità al miglior prezzo. In plastica resistente, offre ampio spazio per il tuo logo e è disponibile in tre vivaci colori. La tua promozione, a portata di tutti.
Portachiavi rettangolare in plastica con anello in metallo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 0,98 | 0,55 | 0,42 | 0,35 | 0,31 | 0,27 | 0,23 |
| 2 colori | 1,38 | 0,77 | 0,56 | 0,43 | 0,37 | 0,31 | 0,28 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,42 | 0,27 | 0,24 | 0,22 | 0,21 | 0,19 | 0,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | 37×55 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 42.0 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 17.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 9.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |