Portachiavi apribottiglie in alluminio leggero e resistente. Gadget promozionale pratico, ideale per eventi, fiere e regali aziendali.
Apribottiglie in alluminio con portachiavi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 10000 |
| Incisione laser | 1,33 | 0,92 | 0,85 | 0,78 | 0,69 | 0,62 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 10000 |
| Prezzo | 0,60 | 0,36 | 0,34 | 0,33 | 0,30 | 0,28 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 10.5X2.5X0.2CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Lunghezza | 58.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 13.0 kg |