Portachiavi con apribottiglie in metallo a forma di chiave inglese, fornito in scatola di cartoncino kraft.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Incisione laser | 1,87 | 1,67 | 1,58 | 1,42 | 1,29 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,14 | 1,11 | 1,07 | 0,97 | 0,90 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Metallo |
| Misure | 24×98×3 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Lunghezza | 35.0 cm |
| Larghezza | 29.5 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 14.3 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |