Apribottiglie in alluminio riciclato a forma di bottiglia con anello in metallo
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione laser | 1,12 | 0,92 | 0,86 | 0,79 | 0,70 | 0,62 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,39 | 0,36 | 0,35 | 0,34 | 0,31 | 0,28 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Alluminio riciclato |
| Misure | 30×89×2 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 58.0 cm |
| Larghezza | 25.0 cm |
| Altezza | 40.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 14.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |