Portachiavi in plastica a forma di casa con anello in metallo. Economico e pratico, è un gadget ideale per agenzie immobiliari e aziende del settore.
Portachiavi a forma di casa in plastica con anello in metallo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 0,95 | 0,52 | 0,41 | 0,35 | 0,31 | 0,27 | 0,23 |
| 2 colori | 1,35 | 0,74 | 0,55 | 0,43 | 0,37 | 0,31 | 0,28 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,39 | 0,24 | 0,23 | 0,22 | 0,21 | 0,19 | 0,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica |
| Misure | 58×57 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 34.0 cm |
| Larghezza | 22.0 cm |
| Altezza | 29.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 9.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 100 pz |