Porta spazzolino da denti di bambù in confezione di cartoncino.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione Laser | 1,26 | 1,03 | 0,87 | 0,78 | 0,69 |
| 1 colore | 1,20 | 0,90 | 0,68 | 0,59 | 0,54 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,56 | 0,51 | 0,49 | 0,44 | 0,41 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Bambù |
| Misure | ø40×40 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.0 cm |
| Larghezza | 50.0 cm |
| Altezza | 25.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 15.8 kg |