Porta sacchetti (10) a forma cilindrica con moschettone per la rimozione all'aperto degli escrementi del proprio animale domestico.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| 1 colore | 2,21 | 1,48 | 1,07 | 0,92 | 0,82 | 0,73 | 0,67 |
| 2 colori | 3,52 | 2,14 | 1,52 | 1,24 | 1,04 | 0,91 | 0,83 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,71 | 0,59 | 0,44 | 0,43 | 0,42 | 0,38 | 0,35 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PP |
| Misure | Ø4,1X10 CM |
| Peso | 0.04 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 45.0 cm |
| Larghezza | 25.5 cm |
| Altezza | 39.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 7.7 kg |