Porta carte personalizzati magnetici in pelle PU per 3 carte, con supporto smartphone integrato. Eleganti e ideali per valorizzare il tuo brand.
Porta carte di credito magnetico in pelle PU (per 3 carte) con funzione di supporto. Include un anello metallico aggiuntivo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 20 pz) | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| 1 colore | 7,15 | 6,73 | 5,83 | 4,43 | 3,92 |
| 2 colori | 9,18 | 8,54 | 7,14 | 4,88 | 4,14 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 20 pezzi | |||||
| Quantità | 20 | 25 | 50 | 250 | 1000 |
| Prezzo | 4,63 | 4,43 | 4,32 | 3,79 | 3,51 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | PU |
| Misure | 6.5X9.5X1CM |
| Peso | 0.06 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 34.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 12.6 kg |