Rimanere asciutti durante qualsiasi evento all'aperto è possibile grazie al poncho da pioggia monouso Ziva (90 x 120 cm). Il poncho da pioggia con cappuccio trasparente è ottimo da usare come poncho d'emergenza quando si viene travolti da un temporale durante un festival all'aperto. Il poncho da pioggia Ziva viene fornito in un sacchetto richiudibile adatto alla stampa.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Etichetta adesiva | 1,95 | 1,46 | 1,36 | 1,21 | 1,16 | 1,10 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,56 | 0,36 | 0,35 | 0,34 | 0,31 | 0,29 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica PE |
| Misure | 10 x 15 x 0,5 cm |
| Peso | 0.03 kg |
| Lunghezza | 29.0 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 31.0 cm |
| Quantità per confezione | 400 pz |
| Peso | 13.0 kg |