Poncho in LDPE trasparente in taglia unica per adulti. Fornito di custodia in poliestere RPET, moschettone in alluminio ed etichetta RPET.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 3,04 | 2,23 | 1,90 | 1,65 | 1,48 | 1,31 |
| 2 colori | 4,06 | 2,92 | 2,30 | 1,95 | 1,74 | 1,54 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,49 | 1,19 | 1,16 | 1,11 | 1,02 | 0,94 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Plastica (LDPE) |
| Misure | 80×80×25 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 38.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 43.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 9.4 kg |
| Quantità sottoimballo | 25 pz |