Comodo polsino porta monete da utilizzare mentre fate sport, shopping o in viaggio.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| 1 colore | 4,75 | 3,43 | 2,87 | 2,45 | 2,26 | 2,16 |
| 2 colori | 7,25 | 4,71 | 3,67 | 3,03 | 2,71 | 2,52 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | ||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 |
| Prezzo | 1,94 | 1,89 | 1,82 | 1,66 | 1,60 | 1,53 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 8 x 1 x 8 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 40.0 cm |
| Larghezza | 40.0 cm |
| Altezza | 30.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 10.0 kg |