SOL'S PERFECT Kids, Polo 180g/m², piqué 180, 100% cotone pettinato Ringspun, collo e giromaniche a costina 1x1, nastro di rinforzo sul collo, maniche corte, 2 bottoni in tinta. Taglie - 4 anni: 96-104cm (L), 6 anni: 106-116cm (XL), 8 anni: 118-128cm (XXL), 10 anni: 130-140cm (3XL), 12 anni: 142-152cm (4XL)
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 10 pz) | 10 | 15 | 20 | 50 | 100 | 250 | 500 |
| Ricamo | 16,71 | 13,33 | 12,10 | 9,53 | 8,48 | 7,51 | 7,20 |
| 1 colore | 9,00 | 8,25 | 7,85 | 6,87 | 5,99 | 5,37 | 5,14 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | Cotone |
| Misure | 42 X 30 X 26 CM |
| Peso | 0.13 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 58.0 cm |
| Larghezza | 41.0 cm |
| Altezza | 17.0 cm |
| Quantità per confezione | 50 pz |
| Peso | 7.5 kg |