Pettorina allenamento in poliestere RPET 190T per adulti, personalizzabile con grafica stampata in sublimazione su tutta la superficie ed etichetta RPET. MOQ: 50 pezzi.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 |
| Quadricromia | 9,39 | 8,36 | 7,62 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||
| Quantità | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 8,90 | 8,12 | 7,52 |
Prezzi IVA esclusa
| Materiale | 190T poliestere PET riciclato |
| Misure | 520×620 mm |
| Peso | 0.03 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 48.0 cm |
| Larghezza | 28.0 cm |
| Altezza | 38.0 cm |
| Quantità per confezione | 80 pz |
| Peso | 4.0 kg |