Penna in plastica con impugnatura morbida e colori assortiti. Ideale per eventi aziendali, fiere e omaggi personalizzabili con il tuo logo.
Scrivere è qualcosa che le persone fanno quasi ogni giorno. Ecco perché è essenziale avere una penna affidabile. La penna a sfera Nash, con elegante design sinuoso, è una penna di questo tipo. La penna è realizzata in materiale plastico ABS che è resistente e solido e che le permette quindi di durare più a lungo. Grazie al rapido meccanismo a scatto, la penna a sfera è veloce da usare ed è dotata di una morbida impugnatura in grado di ridurre qualsiasi tensione sulla superficie di scrittura. La penna a sfera Nash è disponibile in diversi colori e offre molteplici possibilità di applicazione del logo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 10000 |
| 1 colore | 1,20 | 0,75 | 0,46 | 0,37 | 0,27 | 0,25 |
| 2 colori | 1,66 | 1,18 | 0,77 | 0,57 | 0,36 | 0,30 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,49 | 0,29 | 0,15 | 0,14 | 0,13 | 0,12 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Nero |
| Materiale | Plastica ABS |
| Misure | 14 x Ø 1,3 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 16.0 cm |
| Larghezza | 20.0 cm |
| Altezza | 53.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 6.0 kg |