Potenzia la tua pubblicità con le nostre penne personalizzabili di alta qualità! Scegli il nostro servizio veloce di stampa su penne con consegna garantita entro i tempi stabiliti. Il design ergonomico, con impugnatura comoda e clip in metallo, renderà questo gadget gradito ai tuoi clienti. Acquista subito per promuovere il tuo brand con stile e rapidità!
Penna a sfera con meccanismo a scatto e impugnatura morbida.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 10000 |
| Quadricromia | 1,08 | 0,67 | 0,43 | 0,34 | 0,22 | 0,19 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 10000 |
| Prezzo | 0,49 | 0,29 | 0,15 | 0,14 | 0,13 | 0,12 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Plastica ABS |
| Misure | 14 x Ø 1,3 cm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 16.0 cm |
| Larghezza | 53.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 6.0 kg |