Penne personalizzate a sfera push in alluminio riciclato con inchiostro blu e touch screen: pratiche, moderne e ideali per dare valore al tuo brand.
Penna a sfera push in alluminio riciclato. Inchiostro blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||||
| Quantità (Ordine minimo: 50 pz) | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Incisione Laser | 1,72 | 1,26 | 0,84 | 0,77 | 0,69 | 0,62 | 0,59 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 50 pezzi | |||||||
| Quantità | 50 | 100 | 250 | 500 | 1000 | 2500 | 5000 |
| Prezzo | 0,83 | 0,67 | 0,43 | 0,42 | 0,40 | 0,37 | 0,34 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Alluminio |
| Misure | 14X1CM |
| Peso | 0.02 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 32.0 cm |
| Larghezza | 27.0 cm |
| Altezza | 17.0 cm |
| Quantità per confezione | 500 pz |
| Peso | 10.0 kg |