Penna a sfera in alluminio con refill blu, elegante e resistente. Personalizzabile con il tuo logo, è perfetta per rappresentare il tuo brand in modo professionale e distintivo.
Penna a sfera in alluminio con refill blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 2500 | 10000 |
| Incisione Laser | 1,02 | 0,77 | 0,70 | 0,56 | 0,52 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | |||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 | 10000 |
| Prezzo | 0,43 | 0,36 | 0,35 | 0,31 | 0,28 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Alluminio |
| Misure | ø8×129 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 37.5 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 16.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 10.3 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |