Penna in paglia di grano, scrittura blu, personalizzabile. Un gadget ecosostenibile perfetto per brand attenti all’ambiente.
Penna a sfera ecologica con corpo in plastica ricavata dalla paglia di grano e refill blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 10000 | 20000 |
| 1 colore | 0,81 | 0,39 | 0,23 | 0,20 | 0,12 | 0,11 |
| 2 colori | 1,19 | 0,61 | 0,35 | 0,27 | 0,16 | 0,14 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 10000 | 20000 |
| Prezzo | 0,32 | 0,17 | 0,09 | 0,08 | 0,07 | 0,06 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Paglia di grano |
| Misure | ø10×138 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 30.0 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 7.0 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |