Penna a sfera in ABS con fusto antibatterico. Contiene uno speciale additivo (silver nano) che impedisce ai batteri di colonizzare la superficie della penna. ISO 22196. Inchiostro blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 15000 |
| Quadricromia | 1,34 | 0,88 | 0,69 | 0,55 | 0,38 | 0,34 |
| 1 colore | 1,08 | 0,69 | 0,51 | 0,45 | 0,34 | 0,30 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 15000 |
| Prezzo | 0,46 | 0,30 | 0,23 | 0,22 | 0,20 | 0,18 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | ABS |
| Misure | Ø1,3X14 CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 50.5 cm |
| Larghezza | 20.0 cm |
| Altezza | 31.5 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 12.3 kg |