Penna a sfera in plastica ABS riciclata con refill blu.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 250 pz) | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 10000 | 15000 |
| Quadricromia | 0,52 | 0,40 | 0,32 | 0,24 | 0,20 | 0,19 |
| 1 colore | 0,38 | 0,28 | 0,25 | 0,18 | 0,16 | 0,15 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 250 pezzi | ||||||
| Quantità | 250 | 500 | 1000 | 5000 | 10000 | 15000 |
| Prezzo | 0,16 | 0,14 | 0,13 | 0,12 | 0,11 | 0,10 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | ABS riciclato |
| Misure | ø10×145 mm |
| Peso | 0.01 kg |
| Lunghezza | 43.0 cm |
| Larghezza | 32.0 cm |
| Altezza | 18.0 cm |
| Quantità per confezione | 1,000 pz |
| Peso | 8.5 kg |
| Quantità sottoimballo | 50 pz |