Penna a sfera con refill blu. In carta riciclata.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | ||||||
| Quantità (Ordine minimo: 100 pz) | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 15000 |
| 1 colore | 0,88 | 0,56 | 0,41 | 0,30 | 0,25 | 0,22 |
| 2 colori | 1,40 | 0,84 | 0,59 | 0,41 | 0,34 | 0,27 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 100 pezzi | ||||||
| Quantità | 100 | 250 | 500 | 2500 | 5000 | 15000 |
| Prezzo | 0,26 | 0,17 | 0,13 | 0,12 | 0,11 | 0,10 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Carta |
| Misure | Ø0,7X14,5 CM |
| Peso | 0.01 kg |
| Sicuro al microonde | No |
| Lavabile in lavastoviglie | No |
| Lunghezza | 57.0 cm |
| Larghezza | 31.0 cm |
| Altezza | 22.0 cm |
| Quantità per confezione | 2,000 pz |
| Peso | 12.5 kg |