Basata su un design classico, Graduate è risolutamente funzionale e moderna. Graduate è ideale per uso quotidiano o come regalo. Include una confezione regalo Waterman e cartuccia di ricarica per la penna. Design esclusivo.
Parla subito con noi: verifichiamo la fattibilità e ti aiutiamo a rispettare la scadenza
Seleziona il prodotto
e la quantità desiderata
Caricalo durante
l’ordine oppure dopo
Anteprima grafica
entro 24h dall’ordine
Solo dopo aver
approvato l’anteprima
| Prezzo con stampa | |||||
| Quantità (Ordine minimo: 5 pz) | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Incisione laser | 23,54 | 19,97 | 16,06 | 14,11 | 12,69 |
Prezzi indicativi: il tuo prezzo finale viene calcolato in base alla personalizzazione.
| Prezzo senza personalizzazione (non include stampa) Ordine minimo: 5 pezzi | |||||
| Quantità | 5 | 10 | 50 | 100 | 250 |
| Prezzo | 15,39 | 14,37 | 13,81 | 12,59 | 11,66 |
Prezzi IVA esclusa
| Colore inchiostro | Blu |
| Materiale | Metallo |
| Misure | 13,9 x Ø 1,1 cm |
| Peso | 0.02 kg |
| Lunghezza | 24.0 cm |
| Larghezza | 34.0 cm |
| Altezza | 20.0 cm |
| Quantità per confezione | 200 pz |
| Peso | 6.0 kg |